DAIKIN – в топ -100 самых инновационных компаний мира по версии Forbes

Корпорация DAIKIN Industries Ltd., учредитель предприятия DAIKIN Europe N. V., в очередной раз включена в рейтинг глобальных инновационных лидеров по версии издания Forbes. Список ТОП-100 известных мировых компаний формировался на основе новаторской и научно-исследовательской деятельности компаний.  

Место в списке Forbes’ «World’s Most Innovative Companies» означает признание на мировом рынке и является почетным достижением для любой компании. Инновационность, стабильное качество, экологичность и энергоэффективность – главные приоритеты DAIKIN - подтверждаются успешным многолетним опытом деятельности компании, в том числе и на европейском рынке. Благодаря инновационным разработкам, климатические и вентиляционные системы DAIKIN отличаются своей высокой энерго- эффективностью, экономным использованием энергии, минимальным уровнем выбросов CO2. Они просты и удобны в управлении, позволяют оперативно реагировать на новые потребности рынка и потребителей.

В рейтинге номинации «Инновации Премиум» представлены компании, которые инвестируют в инновационные разработки новых продуктов и услуг. Так, рыночная стоимость компании, которая попала в данную номинацию, должна быть не менее 10 миллиардов долларов и такая компания должна выделять не менее 2,5% своего бюджета на научно-исследовательскую деятельность. Компания DAIKIN полностью соответствует этим требованиям. Кроме того, в 2011 году дочерней компанией DAIKIN Europe дополнительно был открыт Исследовательский Центр для стран Европы, Ближнего Востока и Африки (EDC) со штаб-квартирой в г. Остенде, Бельгия. На сегодняшний день EDC играет существенную роль в поддержке и разработке инновационных, энергосберегающих технологий, предлагающих реальную альтернативу традиционным решениям в области систем отопления для различных климатических условий Европы и мира.

«Мы гордимся тем, что являемся дистрибьютором DAIKIN в Украине, ведь инновационность и качество климатических систем этого бренда не оставляют сомнений. Поздравляем компанию DAIKIN Industries Ltd. с включением в такой престижный мировой рейтинг как «World’s Most Innovative Companies». Нам приятно и ответственно работать с партнером, который идет в ногу со временем, и с каждым новым изобретением добавляет комфорта в жизнь своих потребителей, в том числе, и в Украине», - отметил Владимир Степура, директор компании ЛИКОНД.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 6306
Теплоізоляція