DAB в Киеве.
DAB

DAB в Киеве.

В течении всего года, многие наши клиенты интересовались и уточняли: «Когда же состоится семинар по насосному оборудованию DAB?!» 18 октября состоялось самое значимое события для Вас – семинар по насосному оборудованию DAB. Семинар проводил Эмануэло Пичинино – опытный специалист и представитель завода DAB.
Итальянские партнеры представили короткую презентацию холдинга DWT Group и завода DAB в целом. В рамках семинара были рассмотрены бытовые и промышленные циркуляционные насосы для систем отопления серий VA – A – B – D, BMH – BPH – DPH. Эмануэло Пичинино рассказал о основных преимуществах этой продукции относительно конкурентов.
Также участникам семинара были продемонстрированы и перечислены технические характеристики частотных преобразователей новых MCE/C и MCE/P.
Изюминкой семинара стала новинка – циркуляционный насос нового поколения Еvoplus. Особенностью данной продукции являются его энергосберегающие способности – до 40% экономии электроэнергии.
Мы очень благодарны нашим итальянским партнерам за проведённый семинар и очень благодарным вам, за то, что проявляете неизменный интерес к нашей компании и продукции в целом.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Показати телефон+380 67 304 7045
Ідентифікатор: 5539
Теплоізоляція