Состоялся семинар по канализационным насосам и оборудованию ТМ Нома.
Литвиненко Алина
Семинар НОМА 5 сентября в Киеве

Состоялся семинар по канализационным насосам и оборудованию ТМ Нома.

Дорогие партнеры и коллеги!
Спешим сообщить Вам о том, что 5 сентября 2012 года прошел очередной обучающий семинар в «Компании «Энергия воды». Семинар был посвящен канализационным насосам и станциям немецкого завода-производителя нома Pumpen.
Компания нома Pumpen, это предприятие с большой историей, которая берет начало с 1946 года. Более чем за 60 лет, заводу гиганту довелось пройти через многое, для того чтобы сегодня экспортировать свою продукцию более чем в 60 стран мира. Из стен этого мощного предприятия выходит примерно 40.000 насосов и канализационных насосных станций в год. Нома Pumpen – это прежде всего гарантия качества и широкий ассортимент продукции.
«Компания «энергия воды» является прямым импортером насосов и насосного оборудования в Украину. В товарном портфеле нашей компании, продукция только высшего качества, а качество продукции компании нома Pumpen полностью соответствует требованиям украинского рынка. Несколько лет назад мы приняли верное решение представлять данный продукт на территории Украине.
Мы регулярно проводим технические семинары для наших партнеров, клиентов, представителей проектных организаций по насосному оборудованию. 5 сентября состоялся очередной бесплатный обучающий семинар, на который мы пригласили не только завсегдатаях этого мероприятия, но и представителей отраслевых журналов таких как «О.В.В.К» и «Murator».
Данный семинар проводил Коммерческий Директор «Компании «энергия воды» Стародуб Андрей Константинович. Это руководитель и специалист с большой буквы, так как на его плечи ложится много нелегких, порой даже спорных ситуаций, которые он решает быстро и с легкостью. Этому специалисту нет равных. В течении 3 часов Андрей Константинович с легкостью удерживал внимание публики, рассказывая о новинке компании нома Pumpen – антивибрационной системе Vicon, а так же о существующих канализационных насосах и станциях. Семинар проходил в «живой» обстановке – участники ставили много интересных и нестандартных вопросов, на которые наш Специалист с легкость и опытом давал ответы.
По окончанию семинара, каждому участнику были вручены сертификаты о прохождении обучающего семинара по продукции ТМ Нома. Мы попросили участников по возможности оставить свои комментарии о проведении семинара и получили следующие отзывы:
«Хорошее впечатление, много полезной информации. Хотелось бы узнавать обо всех новинках регулярно»
Оксана Васильевна
«Данный семинар для меня оказался очень познавательным. Очень порадовала как организация, так и техническая составляющая данного семинара. Очень порадовало то, что данный семинар бесплатный. Побольше бы таких компаний, которые обучают за бесплатно!»
Сергей Викторович
«Часто бываю на подобного рода семинарах, но к организации данного мероприятия подошли очень ответственно. Не смотря на мелкие нюансы, в общем семинар понравился. Приятно порадовало, то что человек, который проводил семинар был с большим опытом работы в насосном оборудовании и смог поделится немного опытом. Спасибо «Компании «энергия воды».
А от себя хотим добавить, что мы не прощаемся, а говорим: «До свидания! И до новых встреч!», потому, что 28 сентября состоится очередной семинар, посвящен итальянской компании Fantini Cosmi и ее продукции. Семинар будет проводить представитель компании Fantini Cosmi экспорт менеджер - Эмилио Федора.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Показати телефон+380 67 463 3638
Ідентифікатор: 5441
Aquatherm Kyiv 2024