`Аквахаус` представляет внутрипольные конвекторы ТМ FanCOil c вентиляторами ebm-papst

Все больше в Украине растет спрос на современные, качественные и удобные в эксплуатации технологии для отопительных систем. Так, среди потребителей популярны внутрипольные конвекторы, которые также называют фанкойлами.

Обогрев помещения с помощью фанкойлов происходит за счет конвекции воздуха, проходящего через теплообменник. Нагретый в теплообменнике воздух движется вверх, а когда теряет температуру, возвращается вниз в конвектор. Дополнительное применение вентиляторов ускоряет движение воздуха, что приводит к улучшению теплоотдачи конвектора и, как результат, увеличивает его мощность.

В 2003 году начал свою работу Торговый Дом `Аквахаус`, специализирующейся на разработке и установке передовых высококачественных решений для систем отопления, а именно – внутрипольных конвекторов торговой марки `FanCOil`.

Большинство мировых производителей внутрипольных конвекторов (фанкойлов) применяют тангенциальные вентиляторы ebmpapst.

Эти вентиляторы отличаются высоким объемным потоком, который распространяется на большое расстояние. При этом, тангенциальные вентиляторы еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.

В финансовом 2010/11 году предприятие достигло оборота 1,311 миллиарда евро.

Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру. По всему миру в компании трудится 11.118 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и клим`Аквахаус` представляет внутрипольные конвекторы ТМ FanCOil c вентиляторами ebm-papstатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

Филиал компании в Украине (ООО `ЭБМ-ПАПСТ Украина`) работает с 2003 года в г. Киеве, осуществляет продажи и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 5135
Теплоізоляція