19.04.2013г. в 10:00 Приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению Котлы, котельное оборудование «Protherm»

19.04.2013г. в 10:00 Приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению Котлы, котельное оборудование «Protherm»

19.04.2013г. в 10: 00 Приглашаем на однодневный Бесплатный Технический Семинар для специалистов Вашей фирмы по направлению Котлы, котельное оборудование «Protherm»

Компания «Сонет» в поддержку инсталлятора проводит технический семинар по темам «Котлы и котельное оборудование, все особенности и нюансы касающиеся установки и комплектации оборудования, технические решения Protherm». Семинар проводит техническии-инженер компаний Vaillant Group.
10: 00 – 13: 00 На семинаре рассматриваются особенности инсталляции навесных конденсационных, электрических та газовых двохконтурных котлов, моменты обвязки напольных газових та твердотоплевных котлов Protherm, а также все особенности и нюансы касающиеся монтажа и комплектации системы в целом для полноценной ее работы, технические решения.
В ходе семинара каждый инсталлятор имеет возможность задать свой интересующий вопрос, получить ответ на ранее кажущееся сложности в комплектации своих объектов, поучаствовать в дискуссии.
Наш семинар даст много полезной информации даже для профессионального монтажника.
По завершению семинара, участники получат сертификат о прохождении обучения сроком на один год.
Обучение проводится бесплатно!
Семинар состоится в учебном центре Компании «Сонет» по ул. Николая Ушакова, 8.
Просим подтвердить участие специалистов Вашей компании по электронной почте.
Если у вас возникли вопросы, звоните нам в офис.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 5853
Теплоізоляція