Утеплитель для плоских крыш и фундамента-  ПЕНОСТЕКЛО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЕ ОКЛЕЕННОЕ
ЖИВИЙ ДІМ
В 2012 году для строительного рынка Украины завод-производитель предлагает новинку - ПЕНОСТЕКЛО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЕ ОКЛЕЕННОЕ. Назначение: утепление плоских (эксплуатируемых и неэксплуатируемых) крыш, фундаментов и цокольной части зданий. Пеностекло с двух сторон обработано битумной мастикой. На нижней стороне блока пеностекла на мастику наклеена стеклоткань для лучшей агдезии с утепляемой поверхностью. На верхней стороне блока пеностекла на мастику наклеена термоплавкая пленка, которая при тер

Утеплитель для плоских крыш и фундамента- ПЕНОСТЕКЛО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЕ ОКЛЕЕННОЕ

В 2012 году для строительного рынка Украины завод-производитель предлагает новинку - ПЕНОСТЕКЛО ГИДРОИЗОЛЯЦИОННОЕ ОКЛЕЕННОЕ.
Назначение: утепление плоских (эксплуатируемых и неэксплуатируемых) крыш, фундаментов и цокольной части зданий.
Пеностекло с двух сторон обработано битумной мастикой. На нижней стороне блока пеностекла на мастику наклеена стеклоткань для лучшей агдезии с утепляемой поверхностью. На верхней стороне блока пеностекла на мастику наклеена термоплавкая пленка, которая при термообработке газовой горелкой расплавляется вместе с мастикой и позволяет легко и быстро на внешнюю поверхность утеплителя приклеивать любой рулонный гидроизоляционный материал (еврорубероид).
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Ідентифікатор: 5296
Aquatherm Kyiv 2024