Карел Украина приглашает на выставку Aquatherm 2019

Карел Украина приглашает на выставку Aquatherm 2019

Приглашаем Вас посетить 14-17 мая выставку Aquatherm, во время которой компания Карел Украина (филиал компании CAREL) предложит энергосберегающие и высокопроизводительные решения.

В частности, наша компания представит следующие решения:
Boss mini – самая локальная система управления и мониторинга для коммерческого холодильного оборудования, центров обработки данных и небольших систем ОВК.
Также мы представим линейку cвободнопрограммируемых контроллеров CPCO для управления коммерческим оборудованием высокой эффективности.
kVent – контроллеры нового поколения, которые предлагают одно решение для управления, которое связано с сотнями встроенных конфигураций. Эти контроллеры предназначены для различных вентиляционных установок – как небольших бытовых установок с рекуперацией тепла, так и крупных промышленных агрегатов.
μChiller – решение для комплексного управления коммерческими вода/воздух и вода/вода чиллерами и тепловыми насосами с компрессорами on/off и (или) BLDC компрессорами.

Во время выставки также будут представлены системы увлажнения, в частности адиабатически центробежные увлажнители воздуха humiDisk и энергоэффективные системы управления установками кондиционирования воздуха в жилых помещениях, а также теплообменники Recuperator.

15 мая 2019 года на выставке в конференцзале павильон №3 в 13:00 состоится презентация на тему "Изотермические увлажнители воздуха Carel серии humiSteam, heaterSteam". Докладчик: Ludmila Dombrowska (Carel Poland).

Приглашаем посетить стенд нашей компании № 3-E2-1.

О компании CAREL
CAREL является мировым лидером в области решений для управления и регулирования систем кондиционирования, охлаждения и отопления, а также адиабатических систем увлажнения и отопления. Наши продукты были разработаны для обеспечения энергосбережения и снижения влияния оборудования на окружающую среду. Наши решения используются в коммерческих, промышленных и жилых помещениях. CAREL имеет 21 дочернее предприятие и 7 производственных площадок, а также партнеров и дистрибьюторов в 75 странах.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8811
Теплоізоляція