Новости раздела "Вентиляция" Новости раздела "Вентиляция"

Новости раздела "Вентиляция"

ФильтрыФильтры
Монтаж дымохода кондитерского цеха.
15 мар. 2024 г.
Нашим предприятием реализован проекта монтажа дымохода от твердотопливного котла. На объекте установлен двойной теплоизолированный дымоход из нержавеющей стали. Так же установлены дымоходы от …

Компания: КАРОФФ, Автор: Остапенко Тарас Ілліч
Реализован проект: вентиляция пиццерии
10 сент. 2023 г.
Нашим предприятием реализован проект вентиляции пиццерии. На объекте установлен вытяжной вентилятор производительностью 1000 м.куб/час для вентиляции кухни. Установлены вытяжные зонты над кухонными …

Компания: КАРОФФ, Автор: Остапенко Тарас Ілліч
Реализован проект: вентиляция бомбоубежища
27 янв. 2023 г.
В декабре 2022 года нами был реализован проект вентиляции бомбоубежища. Проект вентиляции бомбоубежища предусматривал приточно-вытяжную систему вентиляции воздуха с рекуперацией и очисткой приточного …

Компания: КАРОФФ, Автор: Остапенко Тарас Ильич
Компания CAREL входит в рейтинг «Осведомленность» проекта CDP — Carbon Disclosure Project
10 февр. 2022 г.
Компания CAREL получила букву «C» в рейтинге CDP, попав в группу «Осведомленность». CDP (Carbon Disclosure Project) является некоммерческим мировым лидером в области раскрытия информации об …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
Реализация вентиляции сварочного цеха
10 февр. 2022 г.
Нашим предприятием реализован проект вентиляции сварочного цеха. Над сварочным столом расположены три вытяжных зонта. Установлен вытяжной вентилятор производительностью 4500 м.куб/час. Установлен …

Компания: КАРОФФ, Автор: Остапенко Тарас Ильич
24 янв. 2022 г.
Уважаемые партнеры и клиенты! Мы рады представить наш новый сайт! Здесь вы можете ознакомиться с новой технологией диффузии ткани, значительной экономией текстильных вентиляций, применением и …

Компания: Рефреол, Автор: Татьяна
«Движимые будущим»: рекомендации CAREL по устойчивому развитию
19 янв. 2022 г.
В декабре 2021 года Совет директоров утвердил основные направления Плана устойчивого развития компании. Ряд конкретных действий, растянувшихся на несколько лет и обобщенных концепцией «Движимые …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
Увлажнение CAREL в супермаркетах Delhaize
12 янв. 2022 г.
Новая история успеха демонстрирует, как установка системы увлажнения испарителя CAREL обеспечивает соответствие установленных систем конструктивным требованиям. Адиабатический увлажнитель воздуха …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
С Новым 2022 годом!
30 дек. 2021 г.
Уходящий год был полон перемен и вызовов. Мы выросли и обновили нашу компанию. Мы пересмотрели наше видение и миссию. Прежде всего, мы начали преобразовывать наши методы работы, чтобы сделать …

Компания: Карел Украина, Автор: Артур Бобров
Новый «Культурный кодекс CAREL», выражение корпоративного видения
21 дек. 2021 г.
В период постоянного успеха и роста на постоянно меняющемся рынке компания CAREL формализовала свое корпоративное видение, и запустила проект «Культурный кодекс CAREL». Результатом стал манифест, …

Компания: Карел Украина, Автор: Бобров Артур
Теплоізоляція