Компания CAREL входит в рейтинг «Осведомленность» проекта CDP — Carbon Disclosure Project

Компания CAREL входит в рейтинг «Осведомленность» проекта CDP — Carbon Disclosure Project

Компания CAREL получила букву «C» в рейтинге CDP, попав в группу «Осведомленность». CDP (Carbon Disclosure Project) является некоммерческим мировым лидером в области раскрытия информации об окружающей среде. Каждый год CDP поддерживает тысячи компаний, городов, штатов и регионов в измерении и управлении рисками и возможностями, связанными с изменением климата, водной безопасностью и вырубкой лесов.

Компания CAREL впервые участвует в процессе подсчета баллов, который оценивает приверженность компаний борьбе с изменением климата, тем самым еще раз подчеркивая важность, которую Группа придает защите окружающей среды. Это находит отражение в разработке ее продуктов, ориентированных на энергоэффективность и уже несколько лет осуществляет переход на хладагенты, менее вредные с точки зрения глобального потепления.

Рейтинг самого первого года в группе «Осведомленность», на шаг выше группы «Раскрытие информации» или буквы «D», является признанием того, что Группа сделала до сих пор с точки зрения устойчивого развития, и является отправной точкой в ​​​​продолжении разработать и улучшить свою экологическую стратегию.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9436
Aquatherm Kyiv 2024