VBW Engineering получила сертификат TUV Rheinland

VBW Engineering получила сертификат TUV Rheinland

Рады сообщить, что в марте этого года, мы получили еще один сертификат TÜV Rheinland для вентиляционных установок VBW Engineering в крышной, бассейновой, подвесной, внутренней и компактной версиях. Этот сертификат является подтверждением высочайшего качества нашего оборудования.
Напомним, что орган сертификации TÜV Rheinland Polska входит в состав международного концерна TÜV Rheinland Group с 140-летней традицией, который является одним из ведущих в мире по предоставлению независимых аудиторских услуг. Миссия TÜV Rheinland Group - обеспечение качества, безопасности и эффективности взаимодействия человека, технологий и окружающей среды. Благодаря своему опыту, он считается бесспорным экспертом и образцом в своей отрасли.
В рамках процесса аудита и сертификации специалисты TÜV Rheinland провели детальное исследование производственного процесса, контроля качества, изучили техническую документацию и произвели проверку центральных кондиционеров, как готовых, так и в процессе производства, на предмет соответствия всем строгим требованиям стандартов PN-EN 1886 и PN-EN 13053. Испытания и проверка подтвердили, что все требования вышеуказанных стандартов были выполнены и были окончены выдачей сертификата TÜV Rheinland.
Сертификат TUV Rheinland является еще одним доказательством того, что установки VBW Engineering изготовлены в соответствии с самыми высокими стандартами, безопасны для здоровья и жизни пользователей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8808
Теплоізоляція