Працюємо під час ВС

Пресс-муфта редукционный 20х10 для трубы PERT Ø10мм (PipeLife) (Теплые стены)

5,8 евро замовити
приблизно 246 грн .
 5 (1 голос)
+380 50 311 XX XX +380 50 311 7306
Київ
Продавець: ТД Балтика ПЛЮС
Пресс-муфта редукционный 20х10 для трубы PERT Ø10мм (PipeLife) (Теплые стены)
Поверхности, которые обогреваются или охлаждаются смонтированными под штукатуркой трубами при настенном обогреве, передают энергию в окружающую среду методом излучения.

Настенное отопление может применяться самостоятельно, но в помещениях с холодными полами для повышения комфортности его можно комбинировать и с напольным отоплением. В этом случае увеличение отопительной поверхности приводит к снижению температуры воды в системе отопления, что исключает создаваемую автономным половым отоплением циркуляцию пыли.

Это же касается и потолочного отопления, так как комбинированное применение систем отопления еще более улучшает чувство комфортности.

Более низкая температура в помещении благоприятно влияет на вегетативную нервную систему, человек чувствует себя более бодрым, улучшается его самочувствие. С медицинской точки зрения примечательно, что при настенном отоплении из-за более низкой конвекции значительно уменьшается движение пыли в помещении.

Настенное отопление рекомендуется обустраивать на внутренних поверхностях наружных стен зданий, и только потом на остальных стенах.
Технічні характеристики
Артикул84634
БрендPipelife International
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складіприсутній на складі
Оформити замовлення через: магазин ТД Балтика ПЛЮС
Оновлення: 18.08.2023
Додано: 01.03.2016
Ідентифікатор: 84634
Відгуки
Дивитись весь прайс-лист компанії ТД Балтика ПЛЮС - 500 позицій
Теплоізоляція