Працюємо під час ВС

Конус термо закiнчення димоходу.

.
+380 97 755 XX XX +380 97 755 2772
Дніпро
Продавець: Димарі
Конус термо закiнчення димоходу.
Дымоход и вентканал по ул. Каверина.
Конус на дымоход – это деталь, которая завершает дымоходный канал. Данное приспособление устанавливается, непосредственно, на дымоход, таким образом, закрывая крайний теплоизоляционный слой. Конус на дымоход служит своеобразной защитой от любых внешних воздействий, преимущественно от атмосферных осадков.

Данное устройство применяется в 2-х случаях: для дымоходов, где используются газовые котлы, а также при переходе от одного, к примеру, двустенного дымохода, к другому, одностенному дымоходу.
При покупке конусного дымохода, следует уделить пристальное внимание его качеству и толщине стенок. Не следует приобретать дешевые некачественные материалы, так как они подвержены изменениям, под влиянием, непосредственно, внешних и внутренних факторов, и как следствие быстрому износу.
При выборе дымохода, учитывайте его толщину. При переходе от одностороннего дымохода к двустенному, используйте более утолщенный дымоход. Тонкий конус используется лишь в случае, когда он является завершающим элементом конструкции. Отметим, что, при переходе от двустенного к одностенному дымоходу, не следует использовать заглушки, содержащие отверстия, так как такие приспособления не обеспечивают достаточной герметизации двустенного дымохода.
Технічні характеристики
Артикул54356
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складіприсутній на складі
Оновлення: 18.03.2024
Додано: 30.05.2014
Ідентифікатор: 54356
Відгуки

Ще товари та послуги від компанії Димарі

Працюємо під час ВС
Грибок термо
498 грн
Працюємо під час ВС
Флюгер димоходу, захист від вітру.
1 076 грн
Працюємо під час ВС
Скоба крiплення.
134 грн
Працюємо під час ВС
Волпер.
675 грн
Дивитись весь прайс-лист компанії Димарі - 10 позицій
Теплоізоляція