Работаем во время ВП

Конус термо, окончание дымохода.

.
+380 97 755 XX XX +380 97 755 2772
Днепр
Продавец: Димарі
Конус термо, окончание дымохода.
Дымоход и вентканал по ул. Каверина.
Конус на дымоход – это деталь, которая завершает дымоходный канал. Данное приспособление устанавливается, непосредственно, на дымоход, таким образом, закрывая крайний теплоизоляционный слой. Конус на дымоход служит своеобразной защитой от любых внешних воздействий, преимущественно от атмосферных осадков.
Данное устройство применяется в 2-х случаях: для дымоходов, где используются газовые котлы, а также при переходе от одного, к примеру, двустенного дымохода, к другому, одностенному дымоходу.
При покупке конусного дымохода, следует уделить пристальное внимание его качеству и толщине стенок. Не следует приобретать дешевые некачественные материалы, так как они подвержены изменениям, под влиянием, непосредственно, внешних и внутренних факторов, и как следствие быстрому износу.
При выборе дымохода, учитывайте его толщину. При переходе от одностороннего дымохода к двустенному, используйте более утолщенный дымоход. Тонкий конус используется лишь в случае, когда он является завершающим элементом конструкции. Отметим, что, при переходе от двустенного к одностенному дымоходу, не следует использовать заглушки, содержащие отверстия, так как такие приспособления не обеспечивают достаточной герметизации двустенного дымохода.
Технические характеристики
Артикул54356
Условия поставки
Доставкадоставка по стране
Наличие на складеесть на складе
Обновление: 18.03.2024
Добавлено: 30.05.2014
Идентификатор: 54356
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Димарі

Работаем во время ВП
Колено 90* нержавеющее для дымохода
341 грн
Работаем во время ВП
Флюгер дымохода, защита от ветра.
1 076 грн
Работаем во время ВП
Скоба крепежная, анкер.
134 грн
Работаем во время ВП
Волпер (дефлектор 60%) нержавейка.
675 грн
Просмотреть весь прайс-лист компании Димарі - 10 позиций
Теплоізоляція