Работаем во время ВП

Скоба крепежная, анкер.

.
+380 97 755 XX XX +380 97 755 2772
Днепр
Продавец: Димарі
Скоба крепежная, анкер.
Дымоход и вентканал по ул. Каверина.
Фасадная конструкция дымохода..
Скоба крепежная – это монтажная деталь, с ее помощью соединяются конструкции различных типов. Выполняется из нержавеющей стали, чаще всего изогнутых форм, также скобы изготавливают в виде буквы «П».
Cкоба широко распространена, скоба используется при крепеже, при монтаже дымоходов. В частности, «п-образные» крепежи необходимы при креплении конструкций и усиления металлических труб. Использование крепежных скоб позволяет надежно укрепить конструкцию.
Существует множество разновидностей скоб: такелажные, используемые для соединения проволочных и других приспособлений, скобы с винтовыми штифтами, используемые для непостоянных задач, скобы, оборудованные предохраняющим болтом, в основном используются для постоянных конструкций.
Также существуют скобы цепные и дугообразные. Они применяются в подъемных системах. Разновидностей скоб достаточно, чтобы разграничить их применение. Сегодня скобы широко используются в крепежных работах, это обуславливается их простотой. Скоба крепежная – надежная деталь, по средствам которой обеспечивается нормальная работа крепежа.
Технические характеристики
Артикул54363
Условия поставки
Доставкадоставка по стране
Наличие на складеесть на складе
Обновление: 18.03.2024
Добавлено: 30.05.2014
Идентификатор: 54363
Отзывы

Еще товары и услуги от компании Димарі

Просмотреть весь прайс-лист компании Димарі - 10 позиций
Теплоізоляція