Працюємо під час ВС

Окапнiк

.
+380 97 755 XX XX +380 97 755 2772
Дніпро
Продавець: Димарі
Окапнiк
Дымоход и вентканал по ул. Каверина.
Печной дымарь в частном доме.
Окапник – это деталь, имеющая округлую форму, изготавливаемая из нержавеющей стали. Деталь применяется больше в декоративных целях, устанавливается в местах подхода трубы дымохода к крыше. Деталь очень плотно прилегает. Также может выполнять функцию защиты против попадания влаги или протекания любых атмосферных осадков в отверстия дымохода. Окапник обеспечивает своеобразную герметизацию.
Материал, из которого делается деталь, тугоплавкий, поэтому окапник рекомендуется использовать при установке дымоходов в саунах и банях. Также отметим, что окапники изготавливаются из стали, не поддающейся кислотной эрозии, это является большим плюсом, так как она не подвержена влиянию печеных газов.
Деталь обычно крепится у основания трубы дымохода, которое располагается на крыше. Окапник, также является прекрасным завершением дизайна дымохода. Так как все элементы, устанавливаемые на дымоходную трубу, должны четко соответствовать нормам пожарной безопасности, диаметр окапников принято варьировать от 120мм до 220мм, в зависимости от диаметра используемых в дальнейшем труб. В отдельных случаях существуют окапники с большим диаметром, однако их наличие следует заранее уточнять
Технічні характеристики
Артикул54352
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складіприсутній на складі
Оновлення: 18.03.2024
Додано: 30.05.2014
Ідентифікатор: 54352
Відгуки

Ще товари та послуги від компанії Димарі

Працюємо під час ВС
Грибок термо
498 грн
Працюємо під час ВС
Флюгер димоходу, захист від вітру.
1 076 грн
Працюємо під час ВС
Скоба крiплення.
134 грн
Працюємо під час ВС
Волпер.
675 грн
Дивитись весь прайс-лист компанії Димарі - 10 позицій
Aquatherm Kyiv 2024