Котлы Beretta: новинки и их особенности
Наталья
Котлы Beretta в Севастополе

Котлы Beretta: новинки и их особенности

Котлы Beretta: новинки и их особенности
Эта информация будет интересна для тех, кто хочет купить котлы Beretta, представленные в нынешнем году, и хочет знать об их особенностях и преимуществах.

В 2012 году ассортимент котельного оборудования значительно расширился. Появился новый модельный ряд CIAO, который представлен пятью моделями. Двухконтурные котлы с коаксиальным теплообменником CIAO 24 c.s.i. мощностью 24 кВт двухконтурные котлы CIAO 28 c.s.i. мощностью 28 кВт котлы мощностью 24 кВт CIAO 28 с.a.i. мощностью 28 кВт CIAO NORD 24 c.s.i. 24 кВт – последняя модель хорошо подходит для применения в регионах с холодным климатом.

Для новых котлов этой серии характерны такие усовершенствования как наличие новой электронной платы с интегрированным ЖК-дисплеем, отображающим текущую температуру котла, а кроме того – необходимые при аварийной блокировке коды. Есть также функция получения сигнала о блокировке оборудования и передачи его при помощи дополнительного аксессуара на расстояние. Это очень удобно для обеспечения комфорта в многоквартирных домах.

Также стоит отметить наличие отверстий для подключения воздуховода, разделение дымоудаления и воздухозабора. Что довольно хорошо для упрощения планировочных решений.

Кроме того, в новых моделях CIAO NORD 24 c.s.i. CIAO 24 c.s.i CIAO 24 c.a.i остаточный напор циркуляционного насоса больше практически на 40%. Изменился и дизайн панели управления.

Общие характеристики таковы. Установка датчика наружной температуры обеспечивает погодозависимое регулирование. Модуляционная горелка обеспечивает плавную регулировку мощности. Оборудование работает с автоматическим электророзжигом и ионизационным контролем пламени.

Также отметим приоритет горячего водоснабжения, встроенную функцию автоматического регулирования температуры теплоносителя с подключением комнатного термостата, наличие трехскоростного циркуляционного насоса (модели CIAO 28 c.a.i. и CIAO 28 c.s.i.). Кроме того, к преимуществам такого оборудования относятся теплоизолированная воздухозаборная камера, прессостат дымоудаления для препятствования образования конденсата в котле (CIAO NORD 24 c.s.i.), защита от блокировки насоса и замерзания, подключение пульта ДУ, самодиагностика и вывод информации на дисплей, возможность работы оборудования на сжиженном газе.

Как только вы выберете котел Beretta, купить его можно довольно быстро и без особых хлопот в режиме онлайн – наш интернет-магазин климатического оборудования всегда к вашим услугам.
Думка редакції може відрізнятися від думки автора.
Показати телефон+7 978 829-05-13
Ідентифікатор: 5398
Н
Есть ли в наличии беретта чао?
10 лют. 2014 р., 16:46
ВідповістиПоскаржитися на СПАМ
Aquatherm Kyiv 2024