Котлы Beretta: новинки и их особенности.
Наталья
Котлы Beretta в Севастополе

Котлы Beretta: новинки и их особенности.

Котлы Beretta: новинки и их особенности
Эта информация будет интересна для тех, кто хочет купить котлы Beretta, представленные в нынешнем году, и хочет знать об их особенностях и преимуществах.

В 2012 году ассортимент котельного оборудования значительно расширился. Появился новый модельный ряд CIAO, который представлен пятью моделями. Двухконтурные котлы с коаксиальным теплообменником CIAO 24 c.s.i. мощностью 24 кВт; двухконтурные котлы CIAO 28 c.s.i. мощностью 28 кВт; котлы мощностью 24 кВт; CIAO 28 с.a.i. мощностью 28 кВт; CIAO NORD 24 c.s.i. 24 кВт – последняя модель хорошо подходит для применения в регионах с холодным климатом.

Для новых котлов этой серии характерны такие усовершенствования как наличие новой электронной платы с интегрированным ЖК-дисплеем, отображающим текущую температуру котла, а кроме того – необходимые при аварийной блокировке коды. Есть также функция получения сигнала о блокировке оборудования и передачи его при помощи дополнительного аксессуара на расстояние. Это очень удобно для обеспечения комфорта в многоквартирных домах.

Также стоит отметить наличие отверстий для подключения воздуховода, разделение дымоудаления и воздухозабора. Что довольно хорошо для упрощения планировочных решений.

Кроме того, в новых моделях CIAO NORD 24 c.s.i.; CIAO 24 c.s.i; CIAO 24 c.a.i остаточный напор циркуляционного насоса больше практически на 40%. Изменился и дизайн панели управления.

Общие характеристики таковы. Установка датчика наружной температуры обеспечивает погодозависимое регулирование. Модуляционная горелка обеспечивает плавную регулировку мощности. Оборудование работает с автоматическим электророзжигом и ионизационным контролем пламени.

Также отметим приоритет горячего водоснабжения, встроенную функцию автоматического регулирования температуры теплоносителя с подключением комнатного термостата, наличие трехскоростного циркуляционного насоса (модели CIAO 28 c.a.i. и CIAO 28 c.s.i.). Кроме того, к преимуществам такого оборудования относятся теплоизолированная воздухозаборная камера, прессостат дымоудаления для препятствования образования конденсата в котле (CIAO NORD 24 c.s.i.), защита от блокировки насоса и замерзания, подключение пульта ДУ, самодиагностика и вывод информации на дисплей, возможность работы оборудования на сжиженном газе.

Как только вы выберете котел Beretta, купить его можно довольно быстро и без особых хлопот в режиме онлайн – наш интернет-магазин климатического оборудования всегда к вашим услугам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5398
Н
Есть ли в наличии беретта чао?
10 февр. 2014 г., 16:46
ОтветитьПожаловаться на спам
Aquatherm Kyiv 2024