ДС. Одноэлектродные кондуктометрические датчики уровня

Немає в наявності
Продавець: АКУТЕК
ДС. Одноэлектродные кондуктометрические датчики уровня
Датчики уровня кондуктометрического типа предназначены для измерения и сигнализации уровней электропроводных жидкостей (вода, молоко, пищевые продукты – слабокислотные, щелочные и пр.).
Принцип действия кондуктометрического датчика основан на разнице между электропроводностью воздуха и жидкости. Эта разница фиксируется двумя электродами: сигнальным, установленным на необходимом уровне, и общим. Когда поверхность жидкости соприкасается с сигнальным электродом, происходит замыкание между двумя электродами.
Одноэлектродные кондуктометрические датчики уровня выпускаются для работы на различные давления и температуру. Датчик ДС.ПВТ предназначен для эксплуатации в насыщенном паре.
Стержни выпускаются в исполнениях: 0,5 / 1 / 1,95 / 1,95 с адаптером / 2,5 / 3 / 3,5 / 4 м.
Стержень с адаптером позволяет увеличивать длину электродов. Фиксированная длина стержня - 1,95 м. Благодаря адаптеру можно наращивать длину электрода датчика до 10 м. Разборная конструкция электрода обеспечивает удобство транспортировки.
Материал электродов – сталь нерж. 12Х18Н10Т.
Стержни не входят в комплект поставки датчика, они заказываются отдельно. При заказе стержня с адаптером в комплект входит: электрод длиной 1,95 м с резьбой с двух сторон, адаптер, две гайки.

Подробнее смотрите на сайте компании.
Технічні характеристики
Артикул86823
Оновлення: 08.12.2020
Додано: 25.10.2016
Ідентифікатор: 86823
Дивитись весь прайс-лист компанії АКУТЕК - 10 позицій
Теплоізоляція