Стеклопластик рулонный марки РСТ представляет собой гибкий рулонный материал, изготовленный на основе стеклоткани, пропи

Немає в наявності
Стеклопластик рулонный марки РСТ представляет собой гибкий рулонный материал, изготовленный на основе стеклоткани, пропи
Стеклопластик рулонный марки РСТ представляет собой гибкий рулонный материал, изготовленный на основе стеклоткани, пропитанной полимерным связующим. Стеклопластик марки РСТ при нормальных условиях не выделяет вредных продуктов в концентрациях, опасных для здоровья человека, группа горючести Г1 (ГОСТ 30224-94). Предназначается для строительных целей и покрытия теплоизоляционного слоя трубопроводов, находящихся внутри и вне помещений при температуре окружающей среды от -40° C до 60° C.
В настоящее время различные рулонные стеклопластики типа РСТ находят широкое применение в качестве покровного слоя теплоизоляции. Это объясняется, прежде всего меньшей стоимостью этих материалов по сравнению с металлической изоляцией, высокой стойкостью к атмосферному и химическому воздействию, к ультрафиолетовому излучению.
Стеклопластики удобны в применении, т.к. при изгибе не образуют трещин, имеют высокий срок службы и придают эстетический вид конструкциям.
Технічні характеристики
Артикул20929
Умови постачання
Доставкадоставка по місту
Наявність на складіприсутній на складі
Оновлення: 03.05.2020
Додано: 01.08.2011
Ідентифікатор: 20929
Теплоізоляція