Компания Buderus приняла участие в детском благотворительном проекте

Компания Buderus приняла участие в детском благотворительном проекте

С конца 2013 года оборудование торговой марки Buderus успешно применяется для отопления и горячего водоснабжения жилых корпусов детского мультифункционального центра «Наши дети». Этот центр был открыт 11 октября 2013 года в рамках благотворительного проекта по защите детей-сирот, детей, из неблагополучных семей, детей из многодетных семей и детских домов семейного типа.

Благодаря немецко-польско-украинскому сотрудничеству в рамках благотворительного общества и на государственном и частном уровнях в Киеве был открыт новый комфортабельный центр для детей, соответствующий по всем параметрам европейским нормам. Такой проект является уникальным, здесь дети могут проходить обучение и проживать в уютных условиях. Кроме того теплообеспечение центра обеспечивается за счёт применения энергоэффективного оборудования.

Компания Bosch (в состав которой входит компания Buderus) стала одним из меценатов проекта «Наши дети» и оказала консультативные услуги по подбору оптимального оборудования для создания энергоэффективной системы теплоснабжения помещений детского центра. Специалисты компании оснастили котельную жилого сектора центра современным оборудованием фирмы Buderus: тепловые насосы и солнечные коллекторы эффективно снабжают помещения теплом и горячей водой, сокращая при этом затраты на использование газа и электричества.

Энергоэффективное оборудование, произведённое компанией Buderus, создано для оптимальной трансформации различных видов энергии в тепло:

Солнечные системы аккумулируют тепло из солнечной энергии: тепловые насосы обеспечивают теплоснабжение за счёт использования экологически чистой бесплатной энергии окружающей среды.
Котлы твёрдотопливные Buderus используют в качестве топлива горючие биокомпоненты, изготовленные из отходов древесины
Жидкотопливные конденсационные котлы Buderus работают по специальной жидкотопливной конденсационной технологии, позволяющей использовать доступные и недорогие виды жидкого топлива максимально эффективно с минимальными затратами.

ООО «Альфагаз» является официальным поставщиком отопительного оборудования компании Buderus. Квалификация сотрудников нашей компании подтверждена многолетним опытом и необходимыми разрешениями на проведение проектных, монтажных, пусконаладочных и ремонтных работ в сфере тепло и газоснабжения. Тщательно изучив потребности и пожелания заказчика, мы:

Составляем наиболее выгодное предложение с подбором необходимого оборудования.
В допустимо краткие сроки организовываем поставки любого теплового, водогрейного, теплоэнергетического оборудования непосредственно от производителя.
Осуществляем монтаж, пуско-наладку и
предоставляем сервисное обслуживание и ремонт поставленного нами оборудования.
Приглашаем к сотрудничеству частные и государственные организации.

Возможно предоставление услуг в рассрочку.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 6238 8 XX XX +380 6238 83688
+380 6238 8 XX XX +380 99 020 4427
+380 6238 8 XX XX +380 6238 83692
Идентификатор: 6603
Aquatherm Kyiv 2024