Сотрудничество мирового масштаба.
Логотип

Сотрудничество мирового масштаба.

В конце прошлого года компания ООО «Альфагаз» получила сертификат официального партнёра немецкой компании Buderus. Такое сотрудничество является знаковым как для руководства компании ООО «Альфагаз», так и для её клиентов. Прежде всего, теперь появилась возможность приобретать качественную германскую теплотехнику (в том числе, котлы чугунные газовые) непосредственно от производителя с получением всех гарантий на обслуживание, ремонт и монтаж. Расширение ассортиментного ряда данной продукции тоже немаловажный аспект такого партнёрства.

Занимая на рынке лидирующие позиции, компания Buderus осуществляет комплексные поставки полного спектра устройств, необходимых для оснащения систем отопления, горячего водоснабжения и энергообеспечения. Перечень оборудования производства компании Buderus включает следующие позиции:
- котлы чугунные газовые низкотемпературные водогрейные,
- котлы низкотемпературные водогрейные жидкотопливные,
- конденсационные водогрейные котлы,
- паровые (газовые или жидкотопливные) котлы,
- парогенераторы,
- чугунные твердотопливные котлы,
- системы автоматического контроля и управления для промышленных и бытовых схем отопления,
- теплоэлектростанции типа bhkw блочного комбинированного типа,
- радиаторы отопления,
- оборудование, работающее на альтернативных источниках энергии.
ООО «Альфагаз» осуществляет поставки теплоэнергетического оборудования непосредственно с заводов производителей. Осуществляя проектирование отопительных систем различной сложности и предназначения, мы производим его монтаж и сервисное обслуживание. Для проведения пуско-наладочных, монтажных и ремонтных работ наши специалисты имеют необходимый уровень квалификации, подтверждённый разрешениями и допусками, выданными уполномоченными службами. Сотрудничая с клиентами, мы применяем индивидуальный подход в решении их проблем по оснащению предприятий, жилых домов и административных зданий отопительным или теплоэнергетическим оборудованием.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6527
Теплоізоляція