ООО «Альфагаз» подписали соглашение о сотрудничестве с турецкой фирмой «Езмаксан»

ООО «Альфагаз» подписали соглашение о сотрудничестве с турецкой фирмой «Езмаксан»

Руководством компании ООО «Альфагаз» было подписано соглашение о партнёрстве с турецкой компанией по производству промышленных и бытовых котлов «Езмаксан». Являясь одним из ведущих производителей твердотопливных котлов для предприятий и частных домовладений на территории Турции, эта компания занимает прочное положение на рынке теплового оборудования уже в течение 38 лет.
Благодаря удачному географическому положению, налажено транспортное сообщение с различными странами мира, что позволяет компании экспортировать оборудование во все государства Ближнего Востока и Европы.
Продукция данной турецкой фирмы практически является уникальной для Украины – твёрдотопливные котлы с генерацией пара украинские промышленные предприятия не выпускают. Производственные же мощности компании «Езмаксан» расположены на 10 тыс. м².
Ассортимент оборудования, производимого компанией, включает котлы:
- Промышленные паровые на твёрдом топливе производительностью 2000 кг пара в час при давлении 12 бар.
- Парогенераторы на твёрдом топливе различной мощности.
- Котлы отопления, работающие на перегретом масле, нефти, твёрдом топливе
- Термомаслянные с автоматической подачей твёрдого топлива мощностью до 4360 кВт.
- Водогрейные твердотопливные мощностью от 116 кВт до 1,5 МВт.
Всё оборудование прошло проверку на качество в Чехии и сертифицировано по системе стандартов качества ISO: 9001. Практичность и экологичность котлов «Езмаксан» признаны европейскими потребителями.
ООО «Альфагаз», являясь официальным партнёром турецкой фирмы «Езмаксан», предоставляет возможность использовать паровые котлы данной фирмы, работающие на любом твёрдом топливе, для производственных и бытовых нужд. Это оборудование выгодно отличается: экономичностью, высоким уровнем адаптации под условия европейского региона, оптимальным соотношением параметров «цена-качество-надёжность».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6699
Теплоізоляція