печи, каменка для саун

Немає в наявності
Продавець: Свiт Саун
печи, каменка для саун
В компании представлены печи для саун и бань, различающиеся по типу, размеру и мощности. Главным достоинством, которым обладает оборудование для саун от немецкого производителя, является его многофункциональность. Наряду с классическими отопительными системами изготавливает комбинированные модели – например, печи с испарителем. Печи с испарителем способны не только нагревать воду и воздух в помещении, но и поддерживать оптимальный уровень влажности.

Отопительное оборудование призвано обеспечить бесперебойную работу сауны, поэтому его технические характеристики всегда остаются на высоте. Каждая электрическая печь для сауны, каменка или инфракрасный излучатель имеют гарантию от производителя на двухлетний срок эксплуатации. Вся продукция проста и удобна в использовании, монтаж оборудования не требует длительной подготовки.

Любое изделие – печь-каменка, электрическая печь для сауны, инфракрасная кабина, печь с испарителем – имеет все необходимые сертификаты качества и в полной мере соответствует международным стандартам. Продукция компании – залог здорового и безопасного отдыха!
Технічні характеристики
Артикул14513
Вага50 кг
Умови постачання
Доставкадоставка по країні
Наявність на складіприсутній на складі
Оновлення: 26.06.2018
Додано: 07.06.2012
Ідентифікатор: 14513
Теплоізоляція