В мае пройдет юбилейная выставка Aquatherm Kyiv
Премьер Экспо

В мае пройдет юбилейная выставка Aquatherm Kyiv

Аква-Терм Киев 2018
Приглашаем посетить 20-ю Юбилейную Международную выставку Aquatherm Kyiv, которая состоится 15-18 мая в Международном выставочном центре (Киев, метро Левобережная).

Более 450 компаний из 21 страны мира представят новинки, продукцию и услуги в таких рубриках как отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, очистка сточных вод, возобновляемая энергетика, сантехника и бассейны.

Посетите национальный павильон Германии, Швеции, Чехии и Нидерландов, где будут представлены инновационные решения от иностранных партнеров.

Деловая программа выставки включает целый ряд важных мероприятий, среди которых:
- Семинар «Чистая вода и эффективное тепло для общин Украины». Организатор: ВОО «Клуб мэров»
- Семинар «Водоподготовка и очистка сточных вод. Лабораторный контроль. Требования к аккредитации лабораторий ». Организатор: Ассоциация «Укрводоканалэкология»
- Семинар «Шведские решения тепло и холодоснабжения». Организаторы: Swedish Business Association in Ukraine, Посольство Королевства Швеция в Украине
- Конференция по обсуждению подзаконных актов к Законам Украины «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения», «О жилищно-коммунальных услугах».
Проекты постановлений Кабинета Министров, Приказы Минрегиона. Организатор: Ассоциация «Укрводоканалэкология»
- Круглый стол «Проблемы повышения квалификации кадров и пути их решения». Организатор: Ассоциация «Укрводоканалэкология»
- Симпозиум «День Германии с энергоэффективности». Организатор: BDH Немецкая Ассоциация энергоэффективной и возобновляемой энергии
- Энергетический форум от Национальной Ассоциации Украины по тепловым насосам
Программа еще формируется, следите за обновлениями на сайте выставки.

Если Вы планируете энергоэффективную модернизацию промышленного предприятия, то предлагаем воспользоваться сервисом «Промышленный навигатор» - это уникальный сервис для профессиональных посетителей выставки AquaTherm Kyiv. Руководитель сервиса «Промышленный навигатор» поможет Вам договориться о встрече на выставке именно с теми производителями оборудования и генераторами решений, которые помогут в кратчайшие сроки решить поставленные задачи.

Новая грань AquaTherm - Всеукраинский фестиваль «Я - монтажник». Фестиваль станет первой в Украине специализированной платформой для монтажников систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Фестиваль «Я-монтажник» это: современное оборудование HVAC индустрии; мастер-классы от экспертов отрасли; новые знакомства и деловые контакты для развития собственного бизнеса; подарки, специальные предложения от Организаторов и участников выставки и розыгрыш авто от компании «Роял Климат».

Монтажники из регионов Украины смогут посетить фестиваль «Я-монтажник» и выставку AquaTherm Kyiv», воспользовавшись программой «Автобусный трансфер» из регионов Украины на выставку. Список городов будет известен в ближайшее время, следите за новостями на сайте.

Генеральный партнер выставки AquaTherm Kyiv 2018 - компания Wizard.
Генеральный Партнер Салона Bathroom - компания Koller Pool

Получить электронный билет на выставку легко!
Пройдите регистрацию онлайн получите билет на почту, указанную при регистрации, распечатайте и возьмите с собой на выставку.

Чтобы получить бесплатный электронный билет - при регистрации введите промокод PPYE
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8546
Теплоізоляція