Ответы на самые острые вопросы HVAC отрасли на «Аква-Терм Киев 2014»

Аква-Терм Киев 2014
С 13 по 16 мая 2014 года пройдет 16-я Международная выставка «Аква-Терм Киев 2014», которая является зеркалом HVAC отрасли Украины, благодаря представленным новейшим предложениям от участников: ведущих производителей и поставщиков.

Событие охватывает отрасли теплоснабжения и водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, а также сантехники, возобновляемой энергии и бассейнов.

Выставка представит мощную деловую программу.
Например, в первый день работы «Аква-Терм Киев 2014» состоится Всеукраинская отраслевая конференция «Механизмы обеспечения устойчивого водоснабжения». Также пройдут семинары: «Требования к качеству воды различного назначения и проблемы качества воды в Украине», «Новые фильтрационные и мембранные системы коммерческой водоподготовки», «Водоподготовка для бытовой и климатической техники», «Опыт применения дисковых и сетчатых фильтров с автоматической промывкой в промышленных технологиях водоподготовки».
14 мая пройдут мероприятия для специалистов всех основных направлений рынка:
- международная научно-практическая конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве – основное направление развития отрасли»;
- 12-ая отраслевая конференция «Климатизация зданий и сооружений коммерческого и промышленного назначения»;
- круглый стол «Перспективные пути развития рынка тепловодоснабжения, кондиционирования воздуха и вентиляции в Украине»
- международный симпозиум «Эффективные системы отопления и охлаждения в сочетании с возобновляемыми источниками энергии».
15 марта — сертификационный экзамен и атестационное тестирование для специалистов работающих с водоочистными технологиями.

Принять участие в выставке планируют 400 компаний из 17 стран. Новые участники составят порядка 15 % всего списка экспонентов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6497
Теплоізоляція