Новинка - ППР труба длиной 2 м!
VALTEC

Новинка - ППР труба длиной 2 м!

Вопрос транспортировки ППР труб всегда становился проблемным. Из за значительных габаритов, перевозка и хранение, выполнение погрузочно-разгрузочных работ изделий по 4 м. создаёт сложности при работе с данным видом продукции.
По многочисленным просьбам потребителей, учитывая потребности рынка, VALTEC расширил линейку предлагаемых товарных позиций полипропиленовых труб.
Предложенная новинка имеет габаритную длину 2 м., что позволяет транспортировать трубу без дополнительных затрат, не требует выделение больших складских площадей.
Следует отметить, что отличие изменения коснулись только длины. Все технические параметры, виды и предназначения остались неизменными.
Ассортимент VALTEC включает в себя цельные и многослойные – армированные стекловолокном или алюминием – трубы диаметром от 20 до 90 мм, выполненные из высококачественного полипропилена PP-R 100. Армированные полипропиленовые трубы VALTEC PP-FIBER выпускаются с оптимальным соотношением стекловолокна и полипропилена в составе армирующего слоя.
Алюминиевая прослойка труб PPALUX – сплошная (без перфорации). Это исключает диффузию через стенки молекул кислорода. Центральное расположение прослойки упрощает монтаж соединений (не требуется удаление фольги в месте сварки).
Производство полипропиленовых труб VALTEC осуществляется на современном оборудовании с операционным контролем качества на всех этапах – от входного контроля сырья до тестирования готовой продукции.
Полипропиленовые трубы VALTEC продаются в штангах длиной 4 и 2 м, упакованных в прочные мешки с нанесённой на них технической и складской информацией.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6498
Aquatherm Kyiv 2024