Салон Bathroom: Design&Technologies приглашает в мир стиля и современных технологий для ванных комнат
Премьер Экспо

Салон Bathroom: Design&Technologies приглашает в мир стиля и современных технологий для ванных комнат

Аква-Терм Киев 2016
17-20 мая 2016 года в рамках 18-ой Международной выставки Aqua Therm Kyiv, впервые состоится специализированный салон Bathroom: Design&Technologies.

Уникальная экспозиция представит важнейшие характеристики современной ванной комнаты –комфорт, функциональность и стиль. Салон продемонстрирует основные архитектурные тенденции: интеграция инновационных технологий, дизайна и функциональности в интерьере ванных комнат, а также развитие культуры экономии энерго- и водоресурсов в бытовой сфере.

В рамках салона будет представлен широкий спектр оборудования, сантехнических изделий, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Особое внимание уделено энергосберегающим технологиям, которые эффективно используются в мировой практике оснащения ванных комнат и могут успешно реализовываться архитектурными и инженерными бюро в Украине.

Партнером салона Bathroom: Design&Technologies выступила компания Koller Pool, ведущий австрийский производитель качественной сантехнической продукции.

Участники салона – это известные зарубежные и отечественные производители, торговые представительства и дистрибьюторы сантехнических изделий из керамики,  гидромассажных и душевых боксов, смесителей, мебели из натуральных и искусственных материалов, продукции декора и освещения ванных комнат. В рамках салона также представлены готовые дизайнерские решения.
Организаторы рассчитывают, что салон будет интересен как торговым компаниям, так и техническим специалистам, а продукция экспозиции привлечет внимание дизайнеров и конечных потребителей.

Приглашаем посетить новый салон Bathroom: Design&Technologies на выставке Aqua Therm Kyiv – событие, которое нельзя пропустить!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 7671
Теплоізоляція