В Киеве открылась обновленная Академия кондиционирования LG Electronics.
Фото: LG Electronics

В Киеве открылась обновленная Академия кондиционирования LG Electronics.

В Киеве состоялось торжественное открытие обновленной Академии кондиционирования LG Electronics. Гостям провели экскурсию по обновленной Академии и представили новейшие разработки компании LG Electronics в сфере кондиционирования и вентиляции воздуха Теперь Академия кондиционирования LG Electronics расположена по адресу г. Киев, ул. Ильинская 8. С 21 февраля стартует набор слушателей в группы.

Главной целью Академии кондиционирования LG является повышение уровня практических навыков и теоретических знаний о мультизональных и других со-временных системах кондиционирования и вентиляции среди украинских специалистов. Этот проект компании LG Electronics успешно существует в Украине с 2009 года. С этого времени были проведены десятки образовательных тренингов и семинаров для специалистов, которые непосредственно работают над проектированием, установкой и обслуживание систем кондиционирования и вентиляции. В шоу-руме Академии представлены все новейшие продукты компании LG Electronics в области кондиционирования. В ходе занятий студенты могут не только изучить особенности и преимущества продуктов, но и в лично разобраться в принципе их работы заглянув под внешние панели установок.

«Мы рады продолжить успешную практику семинаров и тренингов среди технических специалистов, которую проводит наша Академия кондиционирования. Посещение таких мероприятий необходимо как начинающим специалистам, так и давно состоявшимся экспертам отрасли. Сегодня технологии развиваются с такой скоростью, что постоянное совершенствование знаний крайне необходимо, – считает Олег Котик, директор отдела продаж коммерческих кондиционеров LG Electronics. - Понимая, что знания, полученные слушателями тренингов, являются залогом успеха их дальнейшей работы, компания LG Electronics уделяет одинаковое внимание всем этапам обучения, включая квалификацию тренера, его практический опыт, предварительную подготовку к конкретному курсу и организацию самого мероприятия».

Новый сезон занятий в Академии кондиционирования LG стартует 21 февраля 2013 года. В первом полугодии запланированы четыре вида курсов: монтаж, сер-вис, проектирование и продажи. Обучение в Академии бесплатное, потому что это некоммерческое учебное заведение с образовательной миссией. Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели компании. По итогам курса слушатели получают авторизированную сертификацию от LG Electronics при условии успешной сдачи квалификацинного экзамена.

Специально для тех, кто живет и работает в регионах и не может регулярно посещать занятия в Киеве Академии кондиционирования LG ежегодно проводит выездные семинары и тренинги, на которых знакомит технических специалистов из разных городов Украины с особенностями оборудования LG.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5706
Теплоізоляція