LG представляет новый дизайнерский кондиционер Аrtcool Stylist Inverter V.
Фото: LG Electronics

LG представляет новый дизайнерский кондиционер Аrtcool Stylist Inverter V.

Компания LG Electronics (LG) представляет новую флагманскую модель бытового кондиционера – Аrtcool Stylist Inverter V. Эта новинка является достойным преемником революционного кондиционера Аrtcool Gallery линейки 2011 года и обладателем «золотой» премии iF Design 2014.

Главными особенностями Аrtcool Stylist Inverter V стали оригинальная квадратная форма внутреннего блока, мягкая LED-подсветка и новая функция 3-way Soft Airflow, которая позволяет естественно и равномерно распределять воздух по всему помещению. В свою очередь, усовершенствованная инверторная технология LG обеспечивает эффективную работу с низким уровнем шума и минимальными затратами энергии.

«LG artcool Stylist раскрывает нам совершенно новое измерение дизайна кондиционеров, – сказал Хван Ен Нo, президент компании LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution. – Бесшумные охлаждение и обогрев, а также высокая производительность и минимальное потребление электроэнергии не оставят равнодушными даже самых требовательных пользователей. Но главным преимуществом LG Аrtcool Stylist является его элегантный дизайн, который прекрасно впишется в любой интерьер».

Artcool Stylist представляет собой совершенно новый стандарт дизайна бытовых кондиционеров премиум-класса. Дизайн этой модели с легкостью впишется в любой интерьер – будь то современный, классический или минималистский. Глубина Аrtcool Stylist составляет всего 121 мм, что на 25 мм меньше, чем у его предшественника. Благодаря этому кондиционер практически не отступает от стены. Еще один необычный элемент – светодиодное кольцо на внутреннем блоке, способное изменять цвет в зависимости от режима работы – на охлаждение или на обогрев. Пользователь также может настроить цвет и яркость LED-подсветки согласно собственным предпочтениям.

Новый инновационный кондиционер мягко распределяет потоки воздуха в трех разных направлениях. Функция 3-way Soft Airflow одновременно направляет воздух в правую и левую часть комнаты, а также в направлении пола, что более естественно и комфортно, чем прямые потоки воздуха в обычных кондиционерах. Кроме того, благодаря инновационной инверторной технологии, уровень шума LG Аrtcool Stylist составляет всего 19 дБ, при этом он потребляет меньше энергии, чем обычный неинвертерный кондиционер.

Для максимального удобства пользователей Аrtcool Stylist оснащен инновационным пультом дистанционного управления с 3,4-дюймовым сенсорным дисплеем округлой формы. Усовершенствованный контроллер позволяет быстро настроить желаемые параметры, в том числе цвет и яркость LED-подсветки. Дисплей на пульте дистанционного управления также показывает полезную информацию, такую ​​как режим работы, температуру и время.

LG Аrtcool Stylist появится в продаже в странах Европы, Африки и СНГ уже в марте.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6458
Aquatherm Kyiv 2024