На складе появились ультратонкие фанкойлы F.HOME

На складе появились ультратонкие фанкойлы F.HOME

Ультратонкие фанкойлы F.HOME для частных домов и коттеджей уже на складе в г. Киеве.

Фанкойлы F.HOME - это сочетание стильного дизайна и компактного размера, что позволяет установить оборудование независимо от обстановки и стиля помещения. Новые и уникальные фанкойлы F.HOME соединили в себе изящность дизайна, мощную производительность и высокую энергоэффективность.

Данная серия фанкойлов представлена в двух версиях: F.HOME MV и F.HOME IO-IV.

Версия F.HOME MV предназначена для напольного монтажа, а тонкий корпус, всего 126 мм., дает возможность монтажа в любом интерьере. Минималистичный, универсальный дизайн и тонкие линии дополнят пространство и выигрышно завершат любую дизайнерскую задумку.

А фанкойлы версии F.HOME IO-IV предназначены для скрытого монтажа, поставляются без декоративного корпуса. Внешняя панель для этого типа оборудования поставляется дополнительно. После монтажа панель при необходимости можно индивидуально покрасить в цвет стен или задекорировать под стиль помещения, что добавить уникальности и оригинальности. Рамка, лицевая панель и решетка изготовлены из прочной стали, окрашенные эпоксидно-полиэфирным покрытием, высушены в печи при 180 ° C, что обеспечивает долговечность покрытия, цвет RAL 9003.

Фанкойлы F.HOME оснащены подвижными решетками для изменения направления воздушного потока и бесшумными тангенциальными вентиляторами. Что позволяет использовать оборудование с минимальным уровнем шума, а EC двигатели обеспечивают экономичное потребление электроэнергии.

Комфорт в эксплуатации данными фанкойлами также обусловлен возможность управлять с помощью сенсорного экрана, настенного термостата или через специальное приложение в Вашем смартфоне при помощи Bluetooth и Wi-Fi. Пульт CB-Touch оснащен микропроцессором с функцией WiFi, что позволяет дистанционно или удаленно управлять всеми устройствами, установленными в вашем доме.
С помощью технологии Wi-Fi вы можете включать и выключать фанкойлы, устанавливать режим работы, направление воздушного потока и желаемую температуру в помещении.
Также есть возможность управления каждым отдельным блоком или создание несколько групп.

Более детально Вы можете ознакомиться с моделями серий F.HOME MV и F.HOME IO-IV в разделе Ультратонкие фанкойлы.

Специалисты нашей компании помогут Вам с подбором и расчетом необходимого оборудования!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9283
Aquatherm Kyiv 2024