Компания LG Electronics подводит итоги 2012 года в сфере коммерческого кондиционирования.
Фото: LG Electronics

Компания LG Electronics подводит итоги 2012 года в сфере коммерческого кондиционирования.

На протяжении 2012 года компания LG Electronics реализовала в Украине ряд успешных проектов на поставку климатического оборудования. В результате в новом гостиничном комплексе Ramada Encore Kiev и торгово-развлекательном центре Fabrika в Херсоне были установлены мультизональные системы LG Multi V III. Об особенностях и преимуществах этих систем украинские архитекторы, девелоперы, проектировщики и дизайнеры смогли узнать на специальных технических семинарах компании LG Electronics. Такие семинары были проведены в течение 2012 года в крупнейших городах Украины – Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке и Харькове.

Тренинги и семинары для сотрудников климатической сферы компания LG Electronics проводит ежегодно. Участники этих мероприятий не только знакомятся с новой высокотехнологичной продукцией компании, но и подробно изучают каждый этап работы с оборудованием: от проектирования до эффективной эксплуатации. Ведь обязательным условием успешной работы оборудования такого высокого класса является качественная установка. Желая повысить общий технический уровень и компетентность украинских специалистов, которые осуществляют монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров в разных городах Украины, компания LG Electronics освоила практику проведения выездных семинаров и тренингов.

Однако в этом году LG решила расширить аудиторию семинаров и пригласить на них дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и девелоперов. Это решение было связано с особенностями установки коммерческих кондиционеров: в отличие от систем бытового назначения, такие системы устанавливаются еще на этапе проектировки здания. И важно, чтобы специалисты, которые утверждают данный проект, знали о преимуществах и особенностях разных систем.

Слушателям семинаров были представлены мультизональная система LG Multi V III и линейка систем чиллер-фанкойл от LG. Одним из главных преимуществ MULTI V III является высокий СОР, способный достичь показателя 4,6. Среди других преимуществ - высокая энергоэффективность, прекрасная производительность и увеличенная протяженность трубопроводов. При этом каждая из моделей Multi V III имеет свои особенности, благодаря которым можно легко подобрать оптимальное решение для зданий с любой площадью, функциональным назначением и даже географическим расположением. Система LG Multi V III рассчитана на самые суровые условия эксплуатации: она эффективно работает на обогрев при температурах наружного воздуха до -20°С, а специальное антикоррозийное покрытие Gold Fin защищает теплообменник от негативных воздействий окружающей среды.

В завершение каждого семинара слушателям были представлены специальный портал LG VIP Club, на котором проектировщики систем кондиционирования LG смогут поделиться своими проектами и изучить преимущества новых моделей кондиционеров, и обновленная Академия кондиционирования LG. Тренинги, которые проводит Академия, находят широкий отклик среди специалистов в области кондиционирования. Посещение таких мероприятий необходимо как начинающим специалистам, так и давно состоявшимся. Сегодня технологии развиваются с такой скоростью, что постоянное совершенствование знаний крайне необходимо. Понимая, что знания, полученные слушателями тренингов, являются залогом успеха их дальнейшей работы, компания LG Electronics уделяет одинаковое внимание всем этапам обучения, включая квалификацию тренера, его практический опыт, предварительную подготовку к конкретному курсу и организацию самого мероприятия. Обучение в Академии кондиционирования LG проводится абсолютно бесплатно.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5607
Aquatherm Kyiv 2024