Systemair вентилирует South Ring Mall в Болгарии.

Systemair вентилирует South Ring Mall в Болгарии.

Компания Systemair заключила контракт на поставку вентиляционного оборудования для торгово-развлекательного комплекса South Ring Mall в Болгарии.
South Ring Mall станет крупнейшим торгово-развлекатльным комплексом на Балканском полуострове. По проекту общая площадь комплекса - 180 000 кв.м., включая 3500 кв.м. парковки. Здесь предполагается размещение более 200 магазинов, 10 - зального кинотеатра, круглогодичного катка, детского развлекательного центра и сети ресторанов.
Строительство South Ring Mall планируется завершить к июлю 2013 года, а открытие запланировано на осень 2013 года.
В тендере принимали участие специалисты Systemair из Болгарии, Германии и Турции. Для вентиляции всего комплекса в проекте предусмотрены 31 вентиляционные установки и комплект вентиляторов.

Кратко о Systemair.
Компания Systemair является одним из ведущих мировых производителей вентиляционного оборудования. Группа включает в себя около 60 компаний и ведет деятельность более чем в 40 странах Европы, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Азии, Африки и Австралии. В настоящее время в Systemair работает около 2500 человек.
В 2009/10 финансовом году оборот компании составил около 3,2 миллиарда шведских крон. С момента основания Systemair в 1974 году прибыль компании ежегодно растет. В течение последних 15 лет, среднегодовой прирост составляет около 16%. Осенью 2007 года Systemair объявила о выходе IPO на Стокгольмской Фондовой Бирже.
Продукция включает в себя более 2500 наименований и распространяется под брендами Systemair, Frico, Veab и Fantech.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5560
Теплоізоляція