Аква Украина 2012 - наш отчет.
Аква Украина 2012

Аква Украина 2012 - наш отчет.

В Киеве с 6-9 ноября проходила Х Юбилейная Международная выставка Аква Украина 2012. Как истинные энтузиасты своего дела, мы не могли пропустить или оставить незамеченным данное мероприятие.
В рамках выставки были представлены как отечественные производители насосов, компрессоров, фильтров для очистки воды, арматуры так и зарубежные компании-производители. Большая часть представленной на выставке продукции относится к категории – водоснабжение и водоотведение.
На территории выставочного центра проходили отраслевые форумы, конференции (`Вода и окружающая среда`, `качественная питьевая вода – народа Украины`) и семинары (`Установки очистки стоков и обезжиривание воды – от убытков до прибыли`, `Комплексные решения для централизованных систем отопления и промышленной водоподготовки` и т.д.). Особое внимание уделили Общегосударственной программе `Питьевая вода Украины` на 2012-2020г. На этой конференции было представлено много новинок, методик и нововведений. Так же 7 и 8 ноября в течении дня проходил конкурс `Лучший сотрудник технической службы водопроводно-канализационной сферы 2012 года в Украине`.
Посещая Х Юбилейную выставку Аква Украина 2012, печально удивило как малое количество участников, так и посетителей. Тем не менее, опытные менеджеры Компании `энергия воды` успешно провели ряд встреч на территории выставки. Были заключены выгодные договора, как для нашей компании, так и для клиентов, а все благодаря долгой подготовке к данной выставке.
Надеемся, что для экспонентов участие в выставке не пройдет даром!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 304 7045
Идентификатор: 5562
Енергія Води
Материалы с интернет-магазина Евронасос euronasos.com.ua
13 нояб. 2012 г., 10:38
ОтветитьПожаловаться на спам
Aquatherm Kyiv 2024