Семинар от DAB

30 сентября в Киеве прошел семинар на тему: «Секреты промышленных и бытовых насосов от представителя завода DAB (Италия)». Организатор мероприятия – Компания «Энергия воды», ведущий производитель насосных станций водоснабжения и пожаротушения, а также, ведущий импортер насосного оборудования таких торговых марок, как DAB (Италия), HOMA (Германия).
Стартовал семинар с презентации Компании «Энергия воды», которую провела руководитель департамента продвижения Ива Березюк. Компания заслужено занимает место лидера на украинском рынке в своей нише, обеспечивая своих клиентов не только качественным насосным оборудованием, но и безупречным сервисом.
Представитель итальянского завода-производителя насосного оборудования DAB – Виталий Полтава рассказал участникам семинара о компании, видах насосного оборудования, провел параллель со старыми продуктами, доказав, что предложения компании DAB известны не только своим качеством, но и являются более экономичными.
Компания DAB Pumps – на рынке водяных насосов уже более 40 лет. На сегодняшний день завод производит более 2 миллионов насосов в год и является синонимом надежности, качества и новейших технологий. Компания DAB может предложить оптимальное решение на любой запрос, будь это водоснабжение, сбор дождевой воды или отвод сточных вод.
Также были продемонстрированы новинки промышленных и бытовых насосов. Каждый участник мог не только послушать информацию о них, но и посмотреть на них в живую. Одной из ключевых новинок стала насосная станция DAB E. SYBOX. Это новая интегрированная станция для водоснабжения и повышения давления, как в частных домовладениях, так и в коммунальном хозяйстве.
Дополнительно для участников семинара было проведено обучение по использованию программы подбора насосного оборудования DAB. Технический специалист Компании «Энергия воды» Евгений Козаченко объяснил, как подобрать нужный насос не выходя из дома. Каждый гость семинара получил в подарок диск с программой, каталоги и другие материалы.
Заключительным акцентом семинара стало вручение сертификатов. Участники также заполнили анкеты отзывов и поделились своими впечатлениями с организаторами:
«Спасибо Компании «Энергия воды» за информативные встречи, на которых можно не только узнать о новинках на рынке, но и познакомиться с единомышленниками».
Королёва Мария
«Технически доступный и понятный доклад. Очень порадовала и понравилась программа подбора насосного оборудования. Организационные моменты прошли на отлично!»
Ищук Алексей
«Впервые посетили Ваш семинар. Впечатления остались только приятные: в компании работают настоящие профессионалы».
Фурса Екатерина
«Очень интересный и познавательный семинар. Отлично подкованные докладчики, как в теоретических, так и в практических вопросах».
Полтков Владимир
Компания «Энергия воды» постоянно проводит семинары не только в Киеве, но и в других городах Украины. Уже в конце октября будет проходить семинар от представителя завода HOMA – мирового лидера канализационного насосного оборудования. Следите за анонсами компании, не упустите шанс узнать много новой, познавательной и интересной информации!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 304 7045
Идентификатор: 6807
Теплоізоляція