13-16 мая Участие в выставке AQUA-TERM KYIV 2014

13-16 мая Участие в выставке AQUA-TERM KYIV 2014

Аква-Терм Киев 2014
13-16 мая Компания «Энергия воды» представит свою продукцию на 16-й Международной выставке «Аква-Терм Киев 2014».

Выставка «Аква-Терм Киев» долгие годы держит марку крупнейшего и наиболее авторитетного события рынка инженерного оборудования Украины и соседних стран.

С самого своего создания Компания принимает участие в мероприятии. В 2014 году уже 7 раз познакомит клиентов с продукцией собственного производства (насосные станции), а также с продукцией компаний DAB, HOMA, CIMM, Fantini Cosmi, официальными представителями которых является Компания.

В 2014 году Компания «энергия воды» планирует сделать акцент на насосных станциях. Станции собираются техническими специалистами Компании, которые используют в них комплектующие европейских производителей. На стенде будут представлены станция пожаротушения и две станции повышения давления. Станция пожаротушения выполнена на двух моноблочных центробежных насосах с мощностью двигателя 15 кВт. Станции повышения давления: одна на трех вертикальных многоступенчатых насосах с частотным преобразователем «Active Drive», другая – на двух вертикальных многоступенчатых насосах, но с релейным щитом управления. Все станции оснащены насосами «DAB». Также на стенде будут представлены новинки компаний HOMA, CIMM, Fantini Cosmi.

Стенд Компании «энергия воды» будет расположен в центральном павильоне, смотрите карту ниже. Технические специалисты Компании «энергия воды» будут рады предоставить Вам исчерпывающую информацию по продукции. Кроме того Вы самостоятельно сможете просмотреть нужную Вам информацию на планшетах, установленных на стенде.

Пригласительный бесплатно при регистрации в Компании. Вам не придется покупать, заполнять пригласительный и регистрироваться - мы сделаем это за Вас. Вышлите свои контакты на адрес и мы забронируем для Вас пригласительный на выставку "Aqua-Therm Kyiv 2014"

Чекаємо на Вас 13 – 16 травня з 10:00 до 18:00 на нашому стенді 1-F1-3
центральний павільйон Міжнародного виставкового центру
«Aqua-Therm Kyiv 2014»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 463 3638
Идентификатор: 6549
Теплоізоляція