Systemair на выставке Mostra Convegno 2012.

27-30 марта в Милане состоялось одно из самых ярких событий 2012 года  в мире  HVAC - очередная выставка  Mostra Convegno. И, хотя, по мнению экспертов, в этом году выставка была скромнее, чем в предыдущие, многие участники смогли заинтересовать посетителей новыми разработками и достижениями.
Компании  Systemair и Frico были представлены на Mostra Convegno Expocomfort с общей выставочной площадью 400 метров квадратных. Участие в выставке стало прекрасной возможностью продемонстрировать  новинки продукции, в том числе: модульные агрегаты DVCompact, универсальные воздушные завесы PA, новые модели воздухораспределительных устройств.   
Особый акцент был сделан на оборудование для систем кондиционирования воздуха производства завода Systemair AC (Барлассина, Италия), который Systemair не так давно приобрела у компании Airwell. Появление холодильного оборудования в ассортименте продукции Systemair позволяет предлагать комплексное решение для систем обработки воздуха.
Многие клиенты выставки были заинтересованы широким спектром продуктов Systemair. Наличие оборудования для систем вентиляции, кондиционирования воздуха и отопления существенно расширяет возможности сотрудничества с компанией.

Кратко о Systemair. 
Компания Systemair является одним из ведущих мировых производителей вентиляционного оборудования. Группа включает в себя около 60 компаний и ведет деятельность более чем в 40 странах Европы, Северной и Южной Америки, Ближнего Востока, Азии, Африки и Австралии. В настоящее время в Systemair работает около 2500 человек.
В 2009/10 финансовом году оборот компании составил около 3,2 миллиарда шведских крон. С момента основания Systemair в 1974 году прибыль компании ежегодно растет. В течение последних 15 лет, среднегодовой прирост составляет около 16%. Осенью 2007 года Systemair объявила о выходе IPO на Стокгольмской Фондовой Бирже.
Продукция включает в себя более 2500 наименований и распространяется под брендами Systemair, Frico, veab и Fantech.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5244
Теплоізоляція