Весенний цикл технических семинаров Systemair

Этой весной представительство компании Systemair совместно с компаниями Сан-Айс и Климат Проф Украина провели ряд семинаров в Киеве, Донецке, Харькове, Днепропетровске, Запорожье, Николаеве, Одессе и Львове.

Актуальные темы семинаров вызвали значительный интерес среди посетителей. Были представлены новинки продукции Systemair 2011 года, рассмотрены проблемы энергосбережения и пути их решения на базе энергоэффективного оборудования Systemair. Также рассмотрены практические аспекты подбора вентиляционного оборудования на конкретных примерах с указанием целесообразности применения того или иного решения для различных случаев.

Большой интерес со стороны слушателей вызвала информация об онлайн каталоге продукции Systemair, который доступен на сайте компании. Этот удобный инструмент обеспечивает максимальную полноту информации по оборудованию, позволяет просто и удобно подбирать коммерческую группу оборудования с указанием ряда специфических параметров, которые не всегда возможно привести в бумажной документации.

В качестве докладчиков выступали глава представительства Systemair в Украине Георгий Сорокин, а также бренд-менеджер Вадим Мушик. Все участники получили подробную техническую информацию.

Кратко о Systemair:
Systemair – лидирующая вентиляционная компания, ведущая свою деятельность в 38 странах Европы, Северной Америке, на Ближнем Востоке, в Азии, Африке и Австралии. Группа состоящая из около 50 компаний прочно обосновалась на развивающихся рынках, на которых продукция представлена под торговыми марками Systemair, Frico, VEAB и Fantech.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4763
Теплоізоляція