Systemair на выставке Мир Климата 2011

Компания Systemair очередной раз приняла участие в выставке Мир Климата 2011, Москва. Также в этом году стенды компании Systemair на территории стран СНГ можно будет увидеть в Казахстане, Украине и Беларуси.

На выставке были представлены не только последние новинки оборудования, но и новый корпоративный стиль. Новые вентиляционные агрегаты Topvex и VR фокусировали на себе внимание посетителей. Среди вентиляторов повышенным интересом пользовалась модель для агрессивных сред - вентилятор PRF, а также многофункциональный крышный вентилятор DVG. Среди теплового оборудования Frico выделялись новейшие завесы PA и инфракрасные нагреватели IH.
На стенде было много посетителей, проводились встречи с партнерами, которые проходили в конструктивном ключе. Представители заводов из Швеции, Дании, Германии, а также коллеги из Литвы и Украины также активно взаимодействовали с посетителями.

Кратко о Systemair:
Systemair – лидирующая вентиляционная компания, ведущая свою деятельность в 39 странах Европы, Северной Америке, на Ближнем Востоке, в Азии, Африке и Австралии. Группа состоящая из около 50 компаний прочно обосновалась на развивающихся рынках, на которых продукция представлена под торговыми марками Systemair, Frico, VEAB и Fantech.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 4700
Теплоізоляція