Новое поколение труб PEX-A от TM FADO
Компания FADO

Новое поколение труб PEX-A от TM FADO

Новое поколение труб TM FADO из сшитого полиэтилена
Полиэтилен традиционно сшивается тремя способами — двумя химическими: пероксидным PEX-A и силановым PEX-B, и одним физическим – PEX-C. Ранее в нашем ассортименте можно было найти только преобразованные силановым (PEX-B) способом трубы.
Мы наладили выпуск труб PAX-A неспроста, ведь такой способ производства предоставляет значительно большую — до 75% — степень сшивания, при этом у таких труб повышена гибкость. Такой набор качеств не только делает трубы PEX-A удобными в инсталляции, но и допускает монтирование в системах с температурой теплоносителя до 95°С!
Сшитый пероксидным методом полиэтилен PEX-A абсолютно безвреден биологически, что позволяет применять его в системах питьевого водоснабжения. Благодаря идеально гладкой внутренней поверхности труб из PEX-A, отложение солей и нарастание микроорганизмов становится фактически невозможным, а положительные гидравлические характеристики при этом сохраняются.
Мы предлагаем два вида трубопроводов на Ваш выбор: для систем отопления и водоснабжения и для панельного обогрева. Трубопровод для систем отопления выделяет большая толщина стенки, что в свою очередь увеличит стойкость к давлению. К примеру, трубы с наружным диаметром 16 мм для панельного обогрева имеют толщину в 2 мм, а для систем отопления — 2,2. Из-за повышенных эксплуатационных характеристик мы выбрали трубопровод PA01-05 в качестве части системы натяжных фитингов TM FADO.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8954
Aquatherm Kyiv 2024