Viessmann Vitodens 200-W и Vitodens 222-W – новые конденсационные газовые котлы в Украине
VIESSMANN

Viessmann Vitodens 200-W и Vitodens 222-W – новые конденсационные газовые котлы в Украине

Немецкий производитель котельного оборудования представил в Украине новые настенные газовые конденсационные котлы - Vitodens 200-W и Vitodens 222-W.

Оборудование предлагается в диапазоне мощностей от 1,8 до 35 кВт. Отличается компактными размерами - ширина всего 45 см. Высокий коэффициент полезного действия до 109%. Коэффициент модуляции мощности 1:17.

Теплообменник газовых котлов Vitodens 200-W и Vitodens 222-W выполнен по технологии Inox Radial. Материал изготовления теплообменника - нержавеющая сталь, что увеличивает надежность агрегата и его устойчивость к коррозии.

Цилиндрическая горелка MatriX обеспечивает низкие выбросы в окружающую среду. Встроенный регулятор горения значительно уменьшает затраты на отопление и водоснабжение. Регулятор Lambda Pro Control Plus автоматически подстраивает работу конденсационного котла под определенный вид газа (природный или сжиженный).

Управление котлами Vitodens 200-W и Vitodens 222-W простое и понятное, с помощью регулятора Vitotronic с текстовым и графическим сенсорным дисплеем. Структура меню регулятора котла отличается логичностью, что удобно и для владельца, и для сервисных работников. Управляющий блок может монтироваться на стене отдельно от котла.

С помощью дополнительной принадлежности Vitocom 100 возможно управление газовыми котлами Vitodens 200-W и Vitodens 222-W через интернет.

Особенность котлов Viessmann Vitodens 222-W - встроенный бойлер косвенного нагрева на 46 литров.

Оборудование отличается высокой степенью автоматизации. Электронный ассистент помогает в запуске оборудования, указывая последовательно на необходимые шаги. Возможно рассчитывать расход топлива в автоматическом режиме.

Настенные конденсационные газовые котлы Vitodens 200-W хорошо подходят для установки в многоквартирных домах, в зданиях производственного или общественного назначения. Такой котел выгоден по цене, компактный. Возможно каскадное подключение с образованием системы отопления мощностью до 594 кВт.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8930
Теплоізоляція