Интернет-магазин UniDim расширил линейку погружных насосов.
Погружные насосы PEDROLLO.

Интернет-магазин UniDim расширил линейку погружных насосов.

Интернет-магазин UniDim пополнил линейку погружных насосов. Новые продукты в ассортименте компании - дренажные и фекальные насосы PEDROLLO. Насосы PEDROLLO уже не один год представлены в Украине. Изделия отличаются надежностью, высоким качеством и привлекательной ценой.
Дренажные насосы PEDROLLO в линейке UniDim представлены сериями TOP, TOP-FLOOR, Dm, Vxm. Такое оборудование чаще всего используется для откачки воды из подтопляемых помещений, выкачки сточных вод без крупных включений (размер частиц до 10 мм), наполнения или опорожнения резервуаров, для полива, опорожнения бассейнов и т. п. Дренажные насосы PEDROLLO отличаются низким электропотреблением и высокой производительностью. Для большинства таких изделий глубина заглубления до 5 метров. Для удаления воды из затопленного помещения особенно интересны насосы серии TOP-FLOOR, которые откачивают воду практически до пола (глубина осушения 2 мм).
Фекальные насосы PEDROLLO - оборудование с высокой коррозионной устойчивостью и производительностью. В линейке интернет-магазина UniDim представлены серии BCm и MC. Насосы предназначены для особо тяжелых условий и способны перекачивать грязную воду с содержанием ила, песка, грязи, канализационные стоки. В зависимости от модели фекальные насосы PEDROLLO могут перекачивать жидкости с включением частиц размером 50, 70 мм. Глубина погружения насосов MC до 10 метров. Двухканальное рабочее колесо в сериях BCm и MC обеспечивает им повышенную пропускную способность, уменьшает вероятность заклинивания.

Интернет-магазин UniDim на рынке СОК в Украине с 1995 года. Мы стремимся предложить нашим покупателям лучшие продукты по привлекательным ценам. К таковым относятся поверхностные, скважинные, дренажные и фекальные насосы PEDROLLO.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8542
Теплоізоляція