Баки IMERA пополнили ассортимент интернет-магазине UniDim.
Баки ИМЕРА фото.

Баки IMERA пополнили ассортимент интернет-магазине UniDim.

Компания UniDim расширила ассортимент. Наша новая продукция - расширительные баки и гидроаккумуляторы IMERA. IMERA - известный итальянский бренд гидравлического оборудования. Он уже давно присутствует на украинском рынке и хорошо зарекомендовал себя в частном и многоэтажном домостроении, на промышленных предприятиях.
На текущее время в линейке интернет-магазина Унидим представлены:

серии R, RV - вертикальные расширительные бачки объемом от 8 до 1000 литров с ножками и без них;
серия AO, AV - горизонтальные и вертикальные гидроаккумуляторы на ножках объемом от 24 до 200 литров;
Расширительные баки R и RV рекомендуются для систем отопления и горячего водоснабжения, гидроаккумуляторы AO и AV - для систем холодного и горячего водоснабжения. Рабочие температуры от -10 до +100 град C. Съемная мембрана EPDM. Баки IMERA R и RV предназначены на максимальное давление до 8 Бар, IMERA AO и AV - до 10 Бар.

Баки IMERA одна из составляющих защиты элементов систем отопления и водоснабжения, способствуют их долгосрочной эксплуатации, повышают комфорт водопользования.
На странице можно ознакомиться с новой продукцией в интернет-магазине UniDim, а также найти как правильно выбрать объем расширительного бака для отопления, гидроаккумулятора для водоснабжения.

Также напоминаем, совсем недавно линейка компании пополнилась расширительными бачками для гелиосистем auqasystem у которых рабочая температура до +140 град. С.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8494
Aquatherm Kyiv 2024