NAVIEN в Украине теперь представлен в социальных сетях!
Google
Социальные сети

NAVIEN в Украине теперь представлен в социальных сетях!

Уважаемые Дамы и Господа!

Наша компания всегда стремится быть максимально открытой и доступной для своих клиентов. Поэтому, очередным шагом в развитии партнерских отношений с нашими клиентами, поклонниками и торгово-сервисными партнерами корейского отопительного бренда NAVIEN в Украине стал запуск официальных страниц в социальных сетях – Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Google+ и YouTube.

На этих страницах каждый сможет получить не только полезную информацию об отопительной технике NAVIEN, но и узнать о событиях, происходящих в жизни компании, которая её представляет в Украине.

Страницы NAVIEN в социальных сетях - это площадка для открытого неформального общения, место, где можно быстро узнать свежую информацию о торговой марке и получить простые ответы на самые разнообразные вопросы.

Уверены, что наши страницы в соцсетях станут отличным местом для общения сообщества ТМ «NAVIEN». Кроме того на этих страницах можно найти актуальную и полезную информацию обо всех действующих специальных предложениях, получить ответы на интересующие вопросы, ознакомится с фото- и видеоматериалами и много другое.

Также, посредством официальных страниц в социальных сетях, эксперты ТМ «NAVIEN» ответят на все вопросы, интересующие клиентов, по выбору котлов и их дальнейшему сервисному обслуживанию.

Мы готовы прислушиваться к мнению аудитории, учитывать пожелания и развивать украинское направление бренда NAVIEN в лучшую сторону.

Вскоре Вас ждут интересные конкурсы с не менее интересными призами.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6205
Теплоізоляція