Запущен сайт-калькулятор по подбору радиаторов Zehnder Charleston

Запущен сайт-калькулятор по подбору радиаторов Zehnder Charleston

Zehnder Charleston - первый стальной трубчатый радиатор, запатентованный компанией Zehnder в 1930 г. Воплощение надежности, практичности и элегантности, радиатор Zehnder Charleston будет именно таким, каким Вы захотите его видеть.

Радиаторы Zehnder Charleston могут быть разных размеров (длиной от 94 мм до 3000 мм и высотой от 190 мм до 3000 мм), иметь как боковое, так и нижние подключение (исполнение Completto). Крепление радиаторов может быть как настенным, так и напольным (с приваренными ножками или отдельно поставляемыми ножками). По Вашему запросу возможно радиусное или угловое исполнение. Радиаторы могут быть окрашены в различные цвета (более 500 цветов), а также в исполнении "металлик", "кварц" или зачищенная сталь покрыта специальным прозрачным лаком TL (technoline).

Большой выбор радиаторов Zehnder Charleston удовлетворит самый изысканный вкус и поможет Вам реализовать любую инженерную задумку.

Чтобы упростить работу по подбору радиатора, наиболее удовлетворяющего Вашим запросам, был запущен сайт-калькулятор делающий работу с прайс-листами и технической документацией Zehnder Charleston более быстрой и удобной.

Наш сайт предлагает следующие возможности:
- Подбор радиаторов по заданным параметрам;
- Быстрый расчет стоимости радиатора;
- Сравнение нескольких выбранных радиаторов;
- Быстрый расчёт цен нескольких радиаторов;
- Доступ к самой актуальной технической информации;
- Работа с базой без подключения к интернету.

Предлагаем Вам оценить новый инструмент по подбору радиаторов Zehnder Charleston.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6206
Теплоізоляція