В рамках программы «Оптимальные решения для поквартирного отопления» NAVIEN совместно с Jeremias GmbH провёл обучающий семинар для проектировщиков и строителей.
Микитенко Роман Николаевич
NAVIEN совместно с Jeremias GmbH провёл обучающий семинар

В рамках программы «Оптимальные решения для поквартирного отопления» NAVIEN совместно с Jeremias GmbH провёл обучающий семинар для проектировщиков и строителей.

05 сентября 2013г. в г. Киеве в рамках программы «Оптимальные решения для поквартирного отопления» NAVIEN совместно с Jeremias GmbH провёл обучающий семинар для проектировщиков и строителей.

Следует отметить, что на мероприятии собрались заинтересованные профессионалы, что обусловило деловую и конструктивную атмосферу.

Участники обучения оценили высокую надежность и экономическую выгоду использования южнокорейских котлов ТМ «NAVIEN» в комплексе с продукцией компании Jeremias GmbH.

Данное комплексное решение при организации поквартирного отопления в многоэтажных домах снижает общее потребление газа и стоимость системы в целом.


Ждём Вас на семинарах NAVIEN!

Программы обучений разработаны как для менеджеров по продажам, так и для технических специалистов в сферах проектирования, строительства, сервиса и монтажа теплотехнического оборудования. Участниками семинаров могут стать также руководители и инженеры компаний, заинтересованных в продвижении продукции ТМ «NAVIEN».

Для участия в семинаре NAVIEN, необходимо заполнить форму регистрации на нашем сайте, или позвонить представителю компании KD NAVIEN в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6177
Теплоізоляція