Уникальный семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка.

Уникальный семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка.

25 апреля 2013 года в Киеве, в конференц-зале бизнес-центра «ПАРУС», состоится семинар для проектировщиков и специалистов климатического рынка «Инновационные и типовые решения HOVAL по климатизации больших помещений». Организатор мероприятия – компания Ликонд, официальный представитель HOVAL (Лихтенштейн) в Украине.

Семинар посвящен актуальным инновационным решениям в сфере промышленной вентиляции, позволяющим обеспечить необходимые параметры климата в помещениях с большой площадью и значительной высотой потолка, увеличить показатели энергоэффективности на объектах, повысить управляемость оборудования, снизить затраты на электроэнергию и эксплуатационные расходы.

Примером такой инновации служат децентрализованные системы вентиляции, обогрева и охлаждения на базе установок HOVAL с автоматически регулируемыми вихревыми воздухораспределителями. Такие вентиляционные установки распределены по площади помещения и устанавливаются под потолком или на крыше. Они идеально подходят для установки в логистических, торговых, выставочных центрах, спортивных залах, сборочных производствах, авиационных ангарах, в промышленных цехах и т.д.

В рамках семинара запланировано выступления Георга Эберхартера, инженера-консультанта компании HOVAL, а также Олега Корниенко, руководителя отдела промышленной вентиляции компании Ликонд.

Вопросы, которые будут освещаться на семинаре:
– Специфика требований к климатической технике в сегменте промышленной вентиляции.
– Особенности крупных промышленных объектов, и задач, решаемых вентиляционными системами HOVAL.
– Ключевые тренды на рынке промышленной вентиляции в 2013 году.
– Модельный ряд климатического оборудования компании HOVAL.
– Система для спортивного зала (LHW и DHV).
– Система для производственного цеха (RoofVent twin).
– Проект, реализованный в Украине: установка оборудования Hoval (MH и NHV) на заводе AXOR Industry (Днепропетровск). Планируется демонстрация видеосюжета.
– Система для склада (DHV).
– Система для автосалона (DIC).
– ProcessLine – инновационное решение для промышленности.

Участие в семинаре – бесплатно, аккредитация обязательна.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5866
Теплоізоляція