В Украине открылся первый тренинговый центр для специалистов по оборудованию ТМ DAIKIN

В Украине открылся первый тренинговый центр для специалистов по оборудованию ТМ DAIKIN

24 июня 2019 г., компания ЛИКОНД, официальный дистрибьютор DAIKIN в Украине, открыла первый учебный центр для проведения профессиональных тренингов и повышения квалификации по полному спектру климатического оборудования DAIKIN.

Тренинговый центр ЛИКОНД оборудован всеми необходимыми техническими решениями, полностью готовыми к работе в обычном эксплуатационном режиме. Учебное помещение комплекса рассчитано на оптимальное количество участников (до 12 чел), что обеспечивает максимальную эффективность подачи теоретического материала преподавателем и его восприятия слушателями, вместе с продуктивной практической работой на оборудовании DAIKIN.

Сразу после открытия центра, здесь состоялся углубленный двухдневный технический тренинг по особенностям работы, системных настроек, введения в эксплуатацию, а также диагностике возможных выходов из строя тепловых насосов класса «воздух-вода» DAIKIN Altherma на хладагенте R32. Мероприятие было проведено совместной украино-бельгийской группой – представителями департамента технического обслуживания компании Daikin – Вим Калант и Ксинун Ху (Wim Calant, Xinyun Hu), при поддержке главного инженера ЛИКОНД Константина Лобановского и менеджера по продажам тепловых насосов украинского дистрибьютора Николая Кравченко. В мероприятии приняли участие 12 технических специалистов – представителей партнерских компаний-дилеров ЛИКОНД.

Во время тренинга профессионалы из украинских инсталляционных отопительных компаний постоянно общались со специалистами компании DAIKIN и ЛИКОНД, а также поделились своим мнением, по поводу текущего состояния отопительного рынка Украины, его актуальных проблем и возможностей дальнейшего развития и расширения отопительных решений на базе тепловых насосов «воздух-вода» DAIKIN Altherma на хладагенте R32.

По мнению участников мероприятия, тренинговый центр ЛИКОНД начал свою деятельность чрезвычайно успешно. На ближайшее время запланирован ряд технических тренингов по различным типам оборудования DAIKIN для повышения квалификации климатических специалистов дилерско-партнерской компании ЛИКОНД.

Справка о компании.
Компания «Ликонд» - официальный дистрибьютор DAIKIN в Украине, компания работает на украинском рынке климатической техники более 18 лет, поставляя весь спектр оборудования DAIKIN напрямую от производителя DAIKIN Europe N.V., обеспечивая гарантийную и сервисную поддержку. Дилерская сеть «Ликонд» насчитывает несколько сотен компаний по всей Украине, также работают 3 филиала компании в Днепре, Одессе и Харькове. Учебный центр «Ликонд» проводит семинары по повышению квалификации для специалистов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 8838
Aquatherm Kyiv 2024