Стартовал ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль 2013».

Компания Ликонд, дистрибьютор DAIKIN в Украине, объявляет о начале ежегодного конкурса «Свежая мысль 2013» на лучший материал по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата».

Этот год является юбилейным, т.к. конкурс состоится в десятый раз, и, традиционно, пройдет при поддержке европейской штаб-квартиры корпорации DAIKIN (Япония) – DAIKIN Europe N.V.

Цель проведения конкурса «Свежая мысль» остается неизменной - содействие наиболее объективному и широкому освещению проблем и тенденций на украинском рынке климатической техники, а также повышение осведомленности конечных потребителей данного оборудования.

Напомним, в прошлом году был изменен перечень номинаций – к печатным СМИ добавился Интренет и видеосюжеты. Это позволило расширить спектр подаваемых работ и разнообразить их содержание. Обновленные правила будут действовать и в 2013 году. Так, к участию в конкурсе допускаются: статейные материалы, опубликованные в украинских печатных СМИ; материалы, размещенные в Интернет-изданиях, на информационных Интернет-порталах, в блогах авторов; а также видеоматериалы, связанных с темой конкурса.

Конкурсные работы будут оцениваться в таких номинациях:
Лучшая статья в печатных СМИ.
Лучший материал в Интернет.
Лучший видео-сюжет.

Определение и награждение победителей состоится в январе 2014 года.

Победители в названных номинациях получат дипломы и ценные призы: 
Увлажняющий фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN (модель 2 в 1).
Фотокаталитический очиститель воздуха DAIKIN.   
Планшет.

Участникам, прошедшим в шорт-лист конкурса, также будут вручены дипломы и поощрительные призы от организаторов.

Приглашаем к участию в конкурсе!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5760
Теплоізоляція