Нагреватели воздуха MASTER серии AIR BUS на новом строящемся заводе Мichelin в Китае.
Теплогенератор MASTER

Нагреватели воздуха MASTER серии AIR BUS на новом строящемся заводе Мichelin в Китае.

120 нагревателей воздуха of Master серии AIR BUS heaters были проданы на строящийся объект – завод Michelin в Китае. Мировой лидер в производстве шин планирует запустить новое производство в Китае к 2015 году.
Нагреватели воздуха Master серии Air Bus применяются на строящемся объекте в Шеньяне. Компания Michelin планирует инвестировать 1.5 миллиарда долларов в производство с общей производственной площадью 750,000 квадратных метров. Производство планируется запустить в 2015 году емкостью 10 миллионов автомобильных шин и 2 миллиона грузовых шин.
Установочные работы внутри здания осложнены низкими температурами зимой. С таким огромным количеством оборудования и производственных линий подготовительный период занимает много времени. Тем не менее, было решено применять мобильные нагреватели воздуха для прогрева рабочих зон. 84 жидкотопливных нагревателя Master BV 690 и 36 штук BV 470 с осевыми вентиляторами были установлены на объекте. В общей сложности установленная мощность нагревателей 24 000 кВт. Большинство нагревателей применяются с гибкими шлангами для отвода тепла в необходимую зону.
Несомненно, количество нагревателей, применяемых на одном объекте показывает огромный масштаб строительства Michelin. MCS Group гордится, что наше оборудование было выбрано компанией Michelin и успешно справляется со своей задачей!.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5649
Aquatherm Kyiv 2024