Поступила технология сушки компании AERIAL для многослойных конструкций

Поступила технология сушки компании AERIAL для многослойных конструкций

Для современных зданий, где используются несколько слоев напольных стен, потолки традиционная технология сушки с помощью конденсационных осушителей воздуха не всегда оправдана. К примеру, любая изоляция изготовлена из пластика непроницаема для воды. Вода не улетучивается в атмосферу и не может быть забрана классическим осушителем воздуха. Вода задерживается внутри конструкции, где со временем проникает в другие слои строения, вызывая плесень и коррозию.

Поступили системы осушения AERCUBE немецкой компании AERIAL, входящей в международную группу DANTHER, которые собирают стоячую воду всасыванием из любых слоев изоляции. Воду отделяют, а влажный воздушный поток отфильтровывается через несколько фильтров. Это предотвращает попадание загрязняющих факторов в атмосферу: грибков, бактерий, химических соединений.
При совместном использовании с конденсационными осушителями воздуха АЭРИАЛ и мастер международной компании DANTHERMGROUP, технология позволяет быстро и эффективно осушать помещение разной сложности.
Поскольку, как новые, так и старые здания продолжают строиться и модернизироваться с помощью более сложных изоляционных материалов, технологии сушки должны соответствовать новым вызовам для эффективного выполнения проектов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9388
Теплоізоляція